Семейный отдых на Алтае

Семейный отдых на Алтае
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Отдых на Алтае очень привлекает туристов, кто путешествует вместе с семьей. Безусловно семейный отдых на Алтае с детьми отличается от релакс или экстрим отдыха так как учесть необходимо желания всех членов семьи и взрослых и детей. Алтай настолько огромен, многогранен, что удовлетворить потребности всех получится легко— особенно, если Вы едете отдыхать на Алтай на базу «Белый Марал».

 

Частный вопрос, который возникает у наших гостей - а чем у Вас можно заняться, помимо принятия пантовых ванн и пантовых бочек?

Одним гостям хочется уединения и спокойствия, релакса, другим, наоборот, больше активности, поэтому мы предлагаем Вам:

·Конные прогулки

·Купание в прудах

·Рыбалка на форель

·Бильярд

·Батут

·Настольный теннис

·Катание на коньках

·Детский уголок

·На территории имеются несколько мангальных зон

·Гамаки

·Лежаки для принятия солнечных ванн

·Массажи и процедуры по коррекции фигуры

 

Горный Алтай огромный и увидеть за один день всё - всё невозможно физически. И для тех, кто, наоборот, не хочет уединения и хочет новых впечатлений, для них мы подготовили ТОП 5 мест недалеко от нашего Туристического комплекса «Белый Марал», куда каждый без проблем сможет доехать и, возможно, это сделать за один день и, при этом, взяв с собой детей и сделать сотни невероятных кадров на память.

1.Остров Патмос - рекомендуем заезжать с этой стороны и идти по Козьей тропе до ГЭС (осилит любой, даже ребёнок, в жару тяжко, виды шикарные, сама ГЭС разрушена - особой красоты в ней больше нет, но посетить место слияние водохранилища и Катуни однозначно стоит. Особенно красиво на о. Патмос в октябре - вода в Катуни ярко - бирюзовая)

2.Ороктойский мост - прекрасен в любое время года (невероятные огромные чёрные камни, бурлящая река, мощь). Заложите час - полтора на это место.

3.Водопад Бельтыртуюк - красивый и самый отдаленный от нашего комплекса. Находится в с. Куюс, сотовой связи там нет. Можно проехать прям до водопада, но не на сильно низкой машине. Но бояться плохой дороги не стоит так как у деревни всегда дежурят местные жители, готовые с радостью за денежное вознаграждение довести Вас.

4.Водопад Чечкыш и смотровая площадка на Катунь - живописный водопад, небольшой подъем в гору осилит любой и с детьми тоже можно. На смотровую рекомендуем приезжать на закате.

5.Зоопарк «Лохматая ферма» - ОБЯЗАТЕЛЬНО к посещению: зоопарк под открытым небом, можно покормить животных, потрогать — это рай для тех, кто едет отдыхать на Алтай с детьми.

6.Зубы Дракона - ещё одно атмосферное место в 10 км от Чемала. Здесь особенно красиво зимой: с декабря по февраль в мороз.

 

Каждый найдёт занятие себе по душе. Ждём Вас в гости!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.