Отдых и лечение на Алтае

Отдых и лечение на Алтае
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Алтай — это рай для путешественников. Здесь каждый найдет что-то для себя. Одни туристы приезжают на Алтай за релаксом или оздоровлением - лечением пантовыми ваннами и пантовыми бочками, чтобы восстановить жизненные силы или ради профилактики, пройти реабилитацию или просто отдохнуть у бассейна в окружении величественных гор Алтая. Другие, наоборот, приезжают за экстримом: например, совершить поход к подножию Белухи или увидеть такие труднодосягаемые Шавлинские, Мультинские или Каракольские озера, жить в палатке и готовить еду на костре, кататься на лошадях, купаться в холодных и бурлящих горных реках.

Алтайские горы расположились между Алтайским краем и Республикой Алтай. И попасть на Алтай возможно на автомобиле или на самолете, на вертолете. Железных дорог тут нет. Туристы из европейской части России могут добраться до Алтая на самолете, взять в аренду автомобиль и путешествовать по всему Алтаю самостоятельно.

 

Всё это — наша такая разная и удивительная Республика Алтай. Место, куда не нужна виза как, например, в европейские страны и на европейские курорты, а природа потрясает и влюбляет даже в разы больше. Отдых на Алтае привлекает туристов головокружительной красотой, свежим воздухом, вкусным питанием на базах отдыха и возможностью увидеть много достопримечательностей в одном месте.


Алтай — это настоящее место силы и сумасшедшей энергетики. Для любителей отдохнуть от городского шума, цивилизации и сотовой связи — наш Туристический Комплекс «Белый Марал» идеальный вариант как летнего, так и зимнего отдыха на Алтае.

У нас на территории можно посидеть на берегу с удочкой и порыбачить на форель или другую рыбу, расслабиться в гамаках или позагорать на солнце, пособирать цветы, травы или просто посмотреть на Алтайских маралов.

Как мы уже говорили, некоторые туристы едут отдыхать на Алтай из-за красот, а другие — ради лечения. Многие туристы уже знают, что Алтай славится на весь мир своими пантовыми ваннами. Здесь находятся самые крупные в России маральники и наш маральник «Белый Марал» самый крупный в МИРЕ. Панты маралов используют в лечебных целях.

Каждый год лечение на Алтае проходят тысячи людей со всей страны. В 2022 году наш туристический комплекс «Белый Марал» предлагают множество оздоровительных процедур: пантовые ванны, пантовые бочки, лечебный массаж, процедуры по коррекции фигуры.

Пожалуй, весь Алтай можно назвать одной большой здравницей. Чистый воздух, целебные источники, знаменитые пантовые ванны, которые делаются на основе пант маралов. Все эти процедуры помогают при болезни суставов и сердца, мочеполовой системы, при ослабленном иммунитете у взрослых и детей, от общей усталости, при подготовке к беременности и восстановлении после, помогают легче восстанавливаться после травм.

Мы уверены, отдых на Алтае в 2022 году, как зимой, так и летом, останется в вашей памяти надолго.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.